8 июня — особая дата, это День социального работника!

В этот день чествуют представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других, ведь работа с людьми — одна из самых сложных!
Это наш общий праздник, объединённый нелегкой, но благородной целью – помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации!
Ежедневный вклад каждого в жизнь наших подопечных доказывает, как важна эта профессия и что даже в сложной ситуации — не все потеряно!
От всего сердца мы благодарим всех и каждого персонально за самоотверженный труд, отзывчивость души, за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту и умение дарить радость и заботу!
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, всегда оставаться людьми доброго сердца и отзывчивой души.
Сегодня в актовом зале учреждения состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Социального работника! В зале присутствовали не только виновники торжества, но и представители иных служб, выполняющих не менее важные задачи, а вместе одну огромную – обеспечение полноценной и достойной жизни своим подопечным.
Мероприятие открылось трогательными поздравлениями с профессиональным праздником. Перед зрителями выступили артисты творческого коллектива интерната, подарив красочные танцевальные и вокальные номера, а также в этот день не обошлось без сюрпризов – дебютировали начинающие артисты интерната с номером «Маленький оркестрик».